[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]

Adressen der DPG-Mitglieder in der IuK

für die DPG: A. M. Bradshaw bradshaw@fhi-berlin.mpg.de (Präsident der DPG) K. Wandelt UNT103@uni-bonn.de, k.wandelt@uni-bonn.de (Vorstand der DPG) E. Hilf hilf@merlin.physik.uni-oldenburg.de für die Fachbereiche der Physik: M. Bischoff bischoff@physik.tu-darmstadt.de R. Utermann utermann@physik.uni-augsburg.de Vertreter: W. Ziegler pawz@fsuj50.rz.uni-jena.de W. Keller keller@physik.phy.tu-dresden.de Adressen: Prof. Ph.D. Alexander M. Bradshaw Fritz-Haber-Institut der Max-Planck-Gesellschaft Fachbereich Oberflaechenphysik Faradayweg 4-6 , D-14195 Berlin, Germany Phone: +49 30 8413- 30, Fax: +49 30 8413- 3155 email: bradshaw@fhii-berlin.mpg.de Prof. Dr. Klaus Wandelt Institut für Physikalische und Theoretische Chemie Abteilung Festkörpergrenzflächen Wegelerstr. 12 D-53115 Bonn Tel.: +49 228 73 2654 Fax: +49 228 73 2551 E-mail: UNT103@uni-bonn.de Prof. Dr. Dr. Eberhard R. Hilf Fachbereich Physik Carl von Ossietzky Universität Oldenburg 26111 Oldenburg Tel.: (+49)-441-798-2543 FAX : (+49)-441-798-3201 Dr. Manfred Bischoff Tel. 06151/16-3282, Fax:-3022, Email: bischoff@physik.tu-darmstadt.de Inst.f.Angewandte Physik, Schlossgartenstr. 7, 64289 Darmstadt Dr. R. Utermann Institut für Physik Universität Augsburg D-86135 Augsburg Tel: +49 +821/5977-235 FAX: 5977-225 Dr. W. Ziegler Universität Jena Tel 03641-947020 oder 25 Email: pawz@fsuj50.rz.uni-jena.de Dr. W. Keller Technische Universität Dresden Fachrichtung Physik 01062 Dresden Tel: 0351/463-5474 Fax: 0351/463-7109
[an error occurred while processing this directive]